Опросы
Какая мапа тебе больше нравится?

Всего ответов: 490
Скачать CS
    Counter Strike 1.6 XTCS Размер: 283.5 Мб Скачать
    --------------------------------
    Counter Strike Source Размер: 650 мб Скачать
    ---------------------------------
    Counter Strike Online Размер: 498 Мб Скачать
    ---------------------------------
    Steam Размер: 1.52 Мб Скачать
Скачать CS
    Новые игры









Мини-профиль
Пожалуйста зарегистрируйтесь
Забыл пароль | Регистрация
Категории
Мини-чат
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Счетчики:
Мы в топах:
Счетчик материалов:
Зарегистрированых:

Из них:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Партнёрство №2
Ваша реклама
Главная » 2011 » Июль » 6 » TAL1: «Видел по глазам, что только LeX в меня верит»
17:29
TAL1: «Видел по глазам, что только LeX в меня верит»
Накануне портал Virtuspro.org побеседовал с бывшим игроком «виртусов» Александром «TAL1» Талисмановым. Молодой снайпер, отыгравший в составе нашей команды больше двух месяцев, поделился некоторыми впечатлениями от игры за VP.

Можешь ли ты рассказать о причинах твоего ухода из Virtus.pro?

Ситуацию с моим уходом я вижу так: команда не смогла показать результаты, оговоренные с начальством, а также у нас были серьёзные нарушения в плане дисциплины. Состав был распущен, а дальше, все читатели уже знают, Virtus.pro подписали игроков из USSR c заменой Fly на kibaken'a.

Что запомнилось тебе за время, проведенное в команде?

Запомнилось множество ситуаций на базе, поездка на ASUS Cup, атмосфера. Но больше всего запомнился день, когда нас впервые всех собрали в офисе у Антона «Sneg1» Черепенникова, и из всех там сидящих я когда-то давно имел беседы лишь с LeX'ом и Sneg'ом. Остальные не знали меня, а я не знал их. Видел по глазам, что только LeX в меня верит, а остальные больше смотрят с опаской. Но потом, в процессе тренировок, общения, внутренних ситуаций, мы узнали друг друга, сдружились. Сейчас уже когда мы не тренируемся вместе, мы всё равно продолжаем общаться в интернете, либо на разных чемпионатах. И я точно знаю, что приключись со мной беда, ребята мне помогут, и я в свою очередь помогу им, чем смогу.

Не жалеешь ли ты о двух месяцах игры?

Нет, я не жалею ни о чем. Да, пусть родители говорят: «Зачем ты бросил работу, там бы ты зарабатывал прилично, а тут игрушки». Что можно сказать, я исполнил свою мечту, ведь за такой проект играть мечтали и мечтают множество мальчишек. Я играл в команде с великими игроками, а также была возможность тренироваться и противостоять в официальных матчах лучшим коллективам мира. Я прилагал все усилия, чтобы совершенствоваться и играть с каждым днем лучше, но, увы, Counter-strike - командная игра, зависящая от кучи факторов, и далеко не всегда получается так, как хочется.

Чем ты занимаешься сейчас?

В данный момент я ищу работу и готовлюсь для поступления в магистратуру.

Какие планы на будущее?

Второе высшее, кандидатская диссертация, водительские права и, конечно, хочется собрать команду молодых мотивированных бойцов, чтобы дать бой лучшим российским коллективам. Но это всего лишь планы.

Что бы ты хотел сказать нашим читателям напоследок?

Напоследок хотелось сказать огромное человеческое спасибо всем, кто искренне болел за меня, а не поливал грязью, а также хотелось сказать нашим читателям, что неважно, в какой сфере вы работаете, неважно каким хобби увлекаетесь, если у вас есть шанс уцепиться за вашу мечту, дерзайте. Моё счастье длилось всего два месяца, и я ни о чем не жалею. Удачи всем в самых различных начинаниях!
Просмотров: 1264 | Добавил: jeancast | Теги: Virtuspro | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
e border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email: WWW:
Код *: